2-х=8 как решать дальше?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:38
    0
    Иксы в одну сторону, числа в другую, меняя при этом знак (плюс на минус, а минус на плюс). - х=8-2. - 6=х.
  2. 17 января, 19:18
    0
    2 - x = 8

    - x = 8 - 2

    - x = 6

    x = - 6