Как решить это уравнение: 1/9^х=1/27

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:17
    0
    1/9*x=1/27 X=9/27 X=1/3
  2. 25 июня, 10:09
    0
    1/9^x=1/27

    1/3^2x=1/3^3

    2x=3

    x=3/2=1,5