4x-3=13 уравнение решать

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:50
    0
    4 х-3=13

    4 х=13+3

    4 х=16

    х=4

    Ответ: х=4.
  2. 29 июня, 14:38
    0
    4x-3=13

    4x=13+3

    4x=16

    x=16/4

    x=4