Дискриминант 15y^2-22y-37=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:29
    0
    D=-22^2-4*15 * (-37) = 484+2220=2704

    D>0,2 корня
  2. 3 февраля, 00:41
    0
    Д = (-22) ^2-4•15• (-37) = 484+2220=2704