Расположите в порядке возрастания:

6 3√5 2√7

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:09
    0
    Порядок возрастания: 2√7, 6, 3√5.

    Т. к.

    3√5 = √ (9*5) = √45 ≈6,71

    2√7 = √ (4*7) = √28 ≈5,29
  2. 3 октября, 04:54
    0
    6; 3√5; 2√7

    6=√6²=√36

    3√5=√ (3² * 5) = √45

    2√7 = (2² * 7) = √28

    √28; √36; √45

    2√7; 6; 3√5