Решить уравнение

12x-1=3x+4

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:51
    0
    12 х - 1 = 3 х + 4

    12 х - 3 х = 4 + 1

    9 х = 5

    Х = 5 : 9

    Х = 5/9

    Ответ 5/9