Помогите решить

8 в степени - (минус) 1 дробь 3;

27 в степени 1 дробь 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:07
    0
    8^-1/3=1/8^1/3=1/∛8=1/2=0,5

    27^1/3=∛27=3