Найдите значение аргумента при котором значение функции у=191-349 х равно - 507

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:41
    0
    191-349x=-507

    -349x=-507-191

    -349x=-698 | : (-349)

    x=2
  2. 8 апреля, 05:15
    0
    191-349x=-507

    -349x=-698

    349x=689

    x=2