1,2 х в квадрате - 0,3=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:35
    0
    1,2 х^2 - 0,3 = 0

    1,2 х^ 2 = 0 + 0,3

    1,2 х^2 = 0,3

    х^2 = 0.3 : 1,2

    х^2 = 0,25

    х = 0,5

    Ответ: 0,5
  2. 1 февраля, 15:54
    0
    1,2x²-0,3=0

    1,2x²=0,3

    x²=0,3/1,2=3/12=1/4

    x=+-√1/4=+-1/2

    x=+-0,5