Вычислите:

(8-а) ² (а-3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:23
    0
    (64-16 а+а^2) (а-3) = 64 а-192-16 а^2+48 а+а^3-3 а^2=112 а-192-19 а^2+а^3=а^3-19 а^2+112 а-192