Подберите a b c d так чтобы графики функций: а) y=-5x+1 и y = ax+7 - пересекались

б) y=-3xb + 3 и y=9+6x - были паралельными

в) y = - 7x + 9 и y=cx + d совпадали

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:25
    0
    А) y=-5x+1 и y = ax+7 - пересекаются при а=1; б) y=-3xb + 3 и y=9+6x - паралельны при b=-2

    в) y = - 7x + 9 и y=cx + d - совпадают при с=-7, d=9.