2/7*14 в корне*5/14*56 в корне

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:12
    0
    (2/7*√14) * 5/14*√56=2/7*5/14*√14*2√14 = (10*2*14) / (14*7) = 20/7=2 6/7