Определите В каких точках график функции игрек равно 4 икс минус 8 пересекает ось X ось Y

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:32
    0
    График пересекает ось y в точке y (0) = 4*0-8=-4 и ось х в точке 4*х=8, то есть х=2.