Упростить выражение (a - 5) во 2 степени + 10 (a - 5) + 25

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:46
    0
    А2-10 а+25+10 а-50+25=

    =а2-10 а+10 а+25-50+25=

    =а2