Решите уравнение Log1/3 (2x-1) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:57
    0
    Log1/3 (2x-1) = - 2

    2x-1=1/3^-2

    2x-1=1/3^-2 приблизительно равно 9 (там если округлить)

    2x-1=9

    2x=9+1

    2x=10

    x=10/2

    x=5