Как разложить на множители 5 а в квадрате-5 в в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:01
    0
    5 (ab) ^2

    между а и б знак поставь
  2. 21 сентября, 21:00
    0
    =5 (а^2 - b^2) = 5 (a-b) (a+b)