Запишите все решения уравнения 5 1/3 + 7 1/3 у=14

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:10
    0
    1) 51/3+71/3y=14 все выр-ие*3y

    2) 51y+71=42y

    3) 9y=-71

    4) y=-71/9

    8

    5) y=-7---

    9