Уравнение.

б) - 7 х + 13 = 5 х - 71

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:24
    0
    -12 х=-84 Х=7 Все с Х налево, числа направо
  2. 13 апреля, 14:43
    0
    -7x+13=5x-71

    -7x-5x=-71-13

    -12x=-84

    x=7