Определите какие из точек принадлежат графику функции f (x) = 3x-5; a (-3; 7) b (1; 2) c (2; 1) d (0; -9)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:20
    0
    Tolko točka (2,1)

    3.2-5 = 6-5 = 1