Выполните умножение, применяя формулу разности или суммы кубов (м+1) ((м2-м+1) + 3)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:31
    0
    (m+1) ((m²-m+1) + 3) = (m+1) (m²-m+1) + 3 (m+1) = m³+1+3m+3=m³+3m+4