10*11^ - log 4 (по основанию 11)

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:30
    0
    Решение

    10*[11^ (- log₁₁ 4) ] = 10*[11^ (log₁₁ 4⁻¹) ] = 10 * (1/4) = 2,5