Решите неравенство

x (x+1) (x-7) >=0

5x (3+x) (x-9) <0

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:16
    0
    X^2+1x+x^2-7x>=0

    2x^2-6x>=0

    D=b^2-4ac

    D=80

    Нет корней