Как решить 4x в квадрате-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:04
    0
    4 х²-1=0

    4 х²=1

    х²=1/4

    х=√1/√4

    х=+-1/2

    Ответ: - 1/2, 1/2.