13-13 а/8-8 в: 1-√а / 1-√в

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:23
    0
    (13 - 13 а) / (8-8 в) : (1-√а) / (1-√в) =

    13 * (1-а) / 8 * (1 - в) : (1-√а) / (1-√в) =

    13 * (1 - √а) (1+√а) / 8 * (1-√в) (1+√в) * (1-√в) / (1-√а) = 13 * (1+√а) / 8 * (1+√в)