Реши уравнение 2,26x^9-3,15x^9+0,9x^9=0,01

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:33
    0
    2,26 х^9 - 3,15 х^9 + 0,9 х^9 = 0,01

    0,01 х^9 = 0,01

    Х^9 = 1

    Х = 1

    Ответ 1