Упростить и решить: х (в 4 степени) - 13 х (х-во второй степени) + 36=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:02
    0
    Х^2=b

    b^2-13b+36=0

    D=b^2-4ac=169-144=25

    b1=-4

    b2=-9

    x1=16

    x2=81