Помогите решить 7x + (4 - x) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:35
    0
    7x + (4-x) = 4

    7x+4-x=4

    7x-x=4-4

    6x=0

    x=0
  2. 17 апреля, 18:27
    0
    7 х + (4 - х) = 4; 7 х + 4 - х = 4; 6 х + 4 = 4; 6 х = 4 - 4; 6 х = 0; х = 0.