9 х-13=-14 х+21 оешите!

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:26
    0
    9 х - 13 = - 14 х + 21

    9 х + 14 х - 13 - 21 = 0

    23 х - 34 = 0

    23 х = 34

    х = 34/23 =

    Ответ: х = 34/23