Оешите уравнение

4• (x-3) = 2x+6

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:31
    0
    4 х-12=2 х+6

    2 х=18

    х=9

    это же лег ко
  2. 10 февраля, 20:35
    0
    4 * (х-3) = 2 х+6

    4 х-12=2 х+6

    4 х-2 х=6+12

    2 х=18

    х=9