Раскрыть скобки (x/3-0.5y) во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:52
    0
    (x/3-0,5y) ² = (x/3) ² - 2*x/3*0,5y + (0,5y) ² = x²/9-xy/3 + 0,25y²