Представьте выражение (а^-8) ^-2*а^-18 в виде степени с основанием а

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:33
    0
    (a^ (-8)) ^ (-2) * a^ (-18) = a^16*a^ (-18) = a^ (-2)