Помогите решить:

log1/27 (4x+1) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:48
    0
    (1/27) ^ (- 1) = 4x + 1

    (3^ (-3)) ^ (-1) = 4x + 1

    4x + 1 = 27

    4x = 27 - 1

    4x = 26

    x = 6,5