Как привести одночлен к стандартному виду если в степени буквы вот например 0.2x^n * (-2/5) x^2 как ставить степень

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:50
    0
    =0,2 * (-2/5) * х^ (n+2) = - 2/10*2/5x^ (n+2) = - 4/50x^ (n+2) = - 0.08x^ (n+2)