Помогите срез а я дома нога сломана и темы пропустил b-3a/b^2-3ab нужно сократить

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:32
    0
    (b-3a) / (b²-3ab) = (b-3a) / (b (b-3a)) = 1/b