Найдите длину диагонали прямоугольника. вершины которого имеют координаты 2; 1 2; 4 6; 1 6; 4

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:48
    0
    Длина 6-2=4, высота 4-1=3.

    Диагональ d=√ (3^2+4^2) = √25=5