Переведите 480 градусов в радианы.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:17
    0
    N° = pi*n/180 рад

    480° = 480pi/180 = 48pi/18 = 8pi/3
  2. 7 мая, 00:02
    0
    N°=n°*π/180

    480°=480*π/180=8π/3