Вычислите √ (61^2-60^2)

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:59
    0
    √ (61²-60²) = √ ((61-60) (61+60)) = √ (1*121) = 11
  2. 20 февраля, 08:43
    0
    Разность квадратов 61^2-60^2 = (61-60) (61+60) = 121.

    Ответ 11.