1 - 2 sinx * cosx / (sinx - cosx) ^2 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:44
    0
    (1-2sinxcosx) / (sin²x-2sinxcosx+cos²x) = (1-2sinxcosx) / (1-2sinxcosx) = 1

    1=1