У простите выражение 2 (2 х-1) - (3 х+1) 2 х (эта двойка идёт как степень)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:18
    0
    2 (2x-1) - (3x+1) '2x=4x-2 - (9x'2 + 6x+1) x = 4x-2-9x'3 + 6x'2 + x=9x'3+6x'2+5x-2