Футболка стоит 400 рублей в магазине проходит акция скидки 30% сколько необходимо заплатить за две футболки

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:04
    0
    280 - одна футболка.

    560 - две футболки.
  2. 2 августа, 14:02
    0
    1) 400-30%=280 (руб.) - стоит одна футболка

    2) 280*2=560 (руб.)

    Ответ: 560 рублей стоят 2 футболки.

    Просьба по возможности отметить как лучший