5 * (2c-2) - 6 * (3c-12) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:54
    0
    10c-10-18c+36=18

    10c-18c=18=10-36

    -8c=-8

    c=1
  2. 15 июня, 04:56
    0
    10c-10-18c-72=18

    10c-18c=18+10+72

    -8c=100

    c=100/8

    c=25/2

    c=1,25 или 25/2 или 125/10