Расположите в порядке возрастания √30, 3√3, 2√5, 5√2

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:35
    0
    2√5, 3√3,√30,

    5√22√5=√4*√5=√20

    3√3=√9*√3=√27

    √30=√30

    5√2=√25*√2 = √50