Решите графически уравнение: x во второй степени = 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:34
    0
    1 Переносишь в левую часть, затем по формуле раскладываешь - получается (X-1) (X+1) = 0 Строишь отдельно две прямые y=x-1 и y=x+1 и область между ними и есть решение