Исследуйте функцию у=х^4-1/х на четность

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:10
    0
    F (-x) = - x^4 - 1/-x

    -x^4 - (-1/х) = х^4 + 1/х

    функция не чётная и ни нечётная