A) 4x-5 если x=1/8

Б) 3 х-4y-5 если x=-4 y=5

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:06
    0
    А) 4*1/8-5=1/2-5=0,5-5=-4,5

    б) 3 * (-4) - 4*5-5=-12-20-5=-37