Квадратный корень из 24-4 квадратных Корней из 6 + квадратный корень из 54

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:31
    0
    √24 - 4√6 + √54 = √4*6 - 4√6 + √9*6 = 2√6 - 4√6 + 3√6 = 5√6 - 4√6 = √6