1. найдите значение выражение 63+0,8 (-2,4-0,45) 2. раскройте скобки и привидите подобные слагаемые а) - 6 а-2 а + (8 а+b) б) (8x-0,5) - (0,5x-8) в) 4-3 (x-2) - x"

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:41
    0
    1. 63+0.8 (-2.45) второе действие 0.8 * (-2.45) = - 1.96 третье действие 63-1.96=61.04

    2.-6 а-2a+8a+b=b