Возведите в квадрат двучлен

m + 2

2 а + 5 х

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:23
    0
    (m-2) ^2=m^2 - 4m + 4

    (2 а + 5 х) ^2=4a^2+20ax+25x^2