1/корень из 3 - корень из 2

исключить иррациональность

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:46
    0
    1 / (√3 - √2) * (√3 + √2) / (√3 + √2) = (√3 + √2) / 3-2 = √3 + √2