Запишите в виде степени с основанием а: а^15*a^-12; a^7*a^-7; a^-6/a^-2; (a^-3) ^3;

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:12
    0
    А^15 + (-12) = a^3

    a^7 + (-7) = a^0

    a^-6 - (-2) = a^-6+2 = a^-4

    a^-3*3 = a^-9